FastZers
silahkan login atau register dulu ya...!

Join the forum, it's quick and easy

FastZers
silahkan login atau register dulu ya...!
FastZers
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
FastZers

Sharing and intertainment Community

You are not connected. Please login or register

Dinda Kanya Dewi Berpendapat Bahwa Cantik Itu Tidaklah Mahal

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

Jaka-kentir

Jaka-kentir

Dinda Kanya Dewi Berpendapat Bahwa Cantik Itu Tidaklah Mahal

[You must be registered and logged in to see this link.]

Sebagian besar wanita beranggapan bahwa untuk menjadi cantik itu mahal. Namun, lain bagi bintang sinetron Dinda Kanya Dewi. Menurutnya untuk menjadi cantik itu tak semahal seperti yang dipikirkan banyak perempuan.

Menurut Artis cantik ini, kecantikan bisa menjadi mahal jika orangnya tak pintar-pintar memilih dalam perawatan. Karena itu, mantan pacar Ricky Harun itu lebih memilih perawatan herbal.

“Ya kalau lo ngikutin aliran sana-sini, merawat ke sana-sini bisa mahal. Tapi kalau nggak, menurut gue cantik nggak mahal- mahal banget,” ungkap Dinda saat ditemui di acara ‘Anti Korupsi’ di Kampus Paramadina, Jakarta Selatan, Rabu (8/6/2011).

Selain itu profesi sebagai artis membuatnya mau tak mau harus menjaga kecantikan wajahnya. Semua itu agar dirinya tetap percaya diri berakting layar kaca. Gadis berumur 24 tahun itu juga mempunyai definisi sendiri mengenai kecantikan. Menurutnya, kecantikan itu harus dari luar dan dalam diri.

“Kalau kecantikan dari dalam (saja) nonsense juga ya menurut gue, karena kecantikan dari luar itu pasti dilihat pertama, jadi cantik itu tergantung dilihat dari sisi mana, tapi buat aku ya luar dalam,” tutupnya.

[You must be registered and logged in to see this link.]

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]